Прошел первый турнир РТТ среди мужчин в новом году!

Уважаемые друзья! Начался Новый 2024 год. И уже в этом году на Всеволожских теннисных кортах прошел турнир РТТ среди мужчин с призовым фондом 200 тысяч рублей.

Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены, которые порадовали организаторов и зрителей красивой, профессиональной игрой. Настоящий праздник тенниса получился в последний день соревнований. В финальных встречах одиночного и парного разрядов, в упорнейшем противостоянии, в трехсетовых матчах определились победители и призеры турнира. Победу в одиночном турнире завоевал опытнейший спортсмен Иван Неделько. Второе место досталось самому опытному участнику соревнований Елгину Михаилу. В парном разряде соревнований победу одержала пара из Всеволожска. Члены сборной команды Ленинградской области Голубев Даниил и Евгений Тюрнев одержали красивую победу над парой Неделько/Елгин. Уже в понедельник, 15 января на корты теннисного комплекса «Гранд Палас Спорт» выйдут теннисисты, чтобы побороться за победу в очередном соревновании.

IMG-20240112-WA0006 IMG-20240112-WA0005 IMG-20240112-WA0002 IMG-20240112-WA0003 IMG-20240112-WA0004 IMG-20240112-WA0001